среда, 19 августа 2009 г.

...Я на пузике лежу...

Отправила своих мужчин на прогулку, а сама скорее села за страничку, которую 2 дня уже ношу в голове )) Это моя первая работа с фотографиями да ещё и 30 на 30. Раньше мне казалось, что этот формат просто огромный! И даже с этой страничкой я металась... сделать 20 на 20 или 30 на 30... и в итоге рискнула! Потому что фотки обрезать не хотелось. Результатом я очень довольна! Осталось только "посадить" её на плотный картон и готово!
На фотках моему сынуле 3,5 месяца. Он лежит на пеленальной доске, которая стоит на кроватке. Рядом с кроваткой находится стол, за которым частенько просиживает наш папочка ) Когда я кладу Колюню на животик, он просто глаз не сводит с папы... "Строит" ему разные рожицы... пускает слюни... Чем приводит папку в дикий восторг ))
Для создания странички я воспользовалась скетчем от Артуголка. Очень уж он мне приглянулся )
Использовала 2 вида бумаги для скрапбукинга, контур, декоративные пуговички, вощёный шнур, заголовок распечатала и наклеила на вспененный скотч, полукруг - дропсы, штамп и наклейки для журналинга (2 маленьких полосочки в нижнем правом углу).
Из под одной фотографии вытаскивается тэг со стишком )
Вот и всё... Жду критики первой работы )



суббота, 15 августа 2009 г.

...Скраплифт и клубничка...

Эту открыточку я почти полностью соскраплифтила у Даши-Дашика... Надеюсь, что она на меня не обидется ) Очень уж она мне понравилась (открыточка я имею в виду) Я её сделала на заказ для одной очень замечательной девушки )
Использовала двустороннюю скрапбумагу дл основы, одностороннюю скрапбумагу, распечатку, бумагу для пастели, фигурный дырокол - бабочки и дырокол края, цветочки, пуговички и контур.
Я просто влюбилась в эту открытку... даже жалко отдавать ))





А эта открытка с клубничкой шла в дополнение к подарку (домашнему костюму с клубничкой).
Скрапбумага двух видов, бумага для пастели, для основы - дизайнерский картон, распечатка. ленточка, фигурнй дырокол, дропсы.

...Свадебный альбом и мама с малышом...

Наконец-то у меня появилось время показать обложку и последнюю страничку альбома.
Свадьба уже давным-давно прошла, а я только созрела ) В целом... мне понравилось... вот только без фото работать сложно мне кажется...

Скрапбумага, стразы, цветочки, штампинг, распечатка, полубусинки, подвеска, угловой дырокол, высечка-бабочка.





Скрапбумага, полубусинки, пуговички, цветочки, листики, штампинг, контур.





Ещё хочу показать открыточку, которую мы делали вместе с сынулей папочке на День Рождения))) Он помогал мне всеми силами )) Внутри... где написано пожелание, я обрисовала его маленькую ладошку ) 2 месяца и 25 дней ) Теперь будем сравнивать ))
Использовала текстурный картон с тиснением "ящерица" скрапбумагу, распечатку, цветочки, ленточку, брадс, дропсы, стикеры, угловой дырокол и контур, использование которого мне совсем не понравилось в конечном результате...